Аппарат для электроэпиляции

В конце девятнадцатого века офтальмолог Чарльз Мишель всерьез решил разрешить извечную проблему всех женщин и приступил к лабораторным опытам с электролизом. Первые удаленные волосы были вросшими ресницами.

Его эстафету перехватывает Дэн Малер, который применяет электролиз в практических целях и принимает решение создать фирму для производства аппаратов для электроэпиляции. Нужно отметить, что эта фирма существует в наше время и продолжает радовать женскую половину населения аппаратными разработками в области здоровья и красоты.

В те времена лучшие из аппаратов для электроэпиляции были не такими совершенными, время между разрядами было не отрегулировано, что влияло на конечный результат, и только появление транзисторов переводит оборудование для удаления волос электричеством на совершенно иной уровень. Теперь косметологи получают более прогнозируемый результат.

Аппарат для электроэпиляции продолжают совершенствовать и на рынке появляются модели с компьютерным управлением, а также предназначенные для использования с одноразовыми иглами.

Несмотря на то, что сегодня существуют и другие методы, испытанный способ электроэпиляции остается признанным всеми косметологами мира как лучший, позволяющий избавиться от волос навсегда.

Как избавиться от вросших волос

Каждая женщина хочет быть для своего любимого неотразимой и поэтому регулярно подвергает свое тело косметическим процедурам - стрижет, красит, подпиливает и сбривает.

Но нередко после проведенной в домашних условиях эпиляции обнаруживается, что волосы стали врастать. Отдельные волоски поменяли направление и стали расти под кожей, а не над ней, как это положено.

Мало того, что такой рост волос доставляет массу неудобств – зуд, покраснение и воспаление кожи, выглядит это не очень эстетично. Чаще всего такая проблема появляется в случае нарушений правил эпиляции, проведенной в домашних условиях.

К основным причинам относятся: использование тупой бритвы, сбривание волос против их роста, отказ от использования специальных, облегчающих скольжение станка гелей, а также неправильное удаление волос при помощи восковых полосок.

Хорошо, если вас не коснулась эта проблема и еще не поздно использовать меры профилактики врастающих волос. Но если это уже случилось, ни в коем случае не слушайте советов подруг, предлагающих воспользоваться иглой и пинцетом, чтобы самостоятельно удалить вросший волос.

Кроме того, что эта процедура крайне неприятная и болезненная, она чревата своими последствиями. Вы можете занести инфекцию, повредить луковицу и тогда салонные процедуры уже не помогут, придется заниматься долгим и дорогостоящим лечением.

Казалось бы, такая простая процедура, стоит ли ходить из-за этого в салон?

Да, если вы не хотите затем мучатся с вросшими волосами и другими неприятностями, являющимися последствием неправильного удаления волос.

Стоит ли рисковать, когда в косметическом салоне работают специалисты, профессионально и быстро удаляющие вросшие волосы? Или может лучше приобрести аппарат домой по отзывам по невысокой цене?

Электроэпиляция занимает в списке аналогичных процедур первое место. В салоне мастер грамотно подготовит кожу к эпиляции, путем воздействия электрического тока на волосяную луковицу, разрушит ее и удалит вросшие волосы, затем обработает и смягчит зону эпиляции после процедуры.

Электроэпиляция это наиболее современный и эффективный способ борьбы с вросшими волосами. Несмотря на то, что процедура требует терпения, времени и профессионального мастерства косметолога, конечный результат стоит того. Отзывы об электроэпиляции аппаратом нового поколения всегда оставляют положительные, так как после процедуры все забывают о растительности на теле.

Электрические разряды прибора полностью разрушат волосяную луковицу, поэтому проблемы вросших волос у вас больше не будет. 

Мы предлагаем купить в нашем официальном интернет магазине на сайте https://www.smartbuy.ru/ собственный прибор для электроэпиляции, которым пользоваться будете только вы. Также выбирая модель, можно ознакомиться с отзывами, которые оставляют наши покупателями. Стоимость нашего оборудования самая дешевая в регионе, так как мы работам напрямую с заводами изготовителями.