Что сулит женщине использование фаллоимитатора

Удовольствие стремятся получать все, вне зависимости от пола, возраста и религиозных предпочтений. По статистическим данным регулярным самоудовлетворением занимаются около 80% мужчин и более 50% женщин. При этом значительная их часть состоят в партнерских отношениях. Хорошо это или плохо, что одинокие и семейные люди обогащают свою сексуальную практику мастурбацией? Сексологи считают, что самоудовлетворение - это вполне здоровая потребность организма. Поэтому излишние самобичевания и стеснения здесь ни к чему.

Женские шалости

Практика доказывает, что представительницам прекрасной половины человечества требуется гораздо больше времени на то, чтобы настроить себя на интимный лад. В то же время мужской «камертон» отвечает на потребность секса гораздо быстрее. Для женщин очень важны романтичные мелочи – обстановка, антураж, музыка, свечи, вино и все такое прочее. Это, безусловно, трогательно и мило, но больше подходит для долгоиграющего флирта, чем для прелюдии половых отношений. В сексе же главенствует умение «разогреть» тело. В этом подготовительном процессе использование фаллоимитатора имеет коренную значимость для женщины. Почему? По той простой причине, что с помощью этой игрушки барышня может не только настроить себя на секс, но и получить от процесса максимум наслаждения.

Помимо всего прочего, мастурбация позволяет любой женщине многое узнать о себе самой, отыскать самые чувственные и «горячие» зоны, получить удовольствие без помощи партнера и снять напряжение. Удобнее всего то, что при этом нет надобности беспокоиться о том, полностью ли удалена излишняя растительность на ногах и других более интимных мест, одето ли роскошное эротическое белье. Даже образовавшиеся за последний месяц пара-тройка лишних килограмм или помятый вид после вчерашнего корпоратива, не станут помехой для мастурбации. Некоторые девушки могут за деньги устроить незабываемый интим досуг в Екатеринбурге, многим мужчинам нравятся услуги красивых проституток.

Полезности и приятности

В секс-шопах имеется огромное количество искусственных членов. Из всего многообразия несложно выбрать наиболее подходящий по длине, диаметру, фактуре и цвету. Особую пикантность процессу мастурбации придают искусственные фаллосы, имитирующие семяизвержение. Многих женщин это сильно возбуждает. Использование этих игрушек не только приятно, но и по некоторым причинам полезно

- Мастурбация искусственным членом позволит женщине испытывать в процессе соития с мужчиной более богатую палитру чувственных наслаждений.

- Правильное использование имитатора полового члена может оказываться весьма полезным, как для женского, так и для мужского организма. Эта игрушка способна регулировать приток и отток крови к органам малого таза, предупреждая застойные явления. Она улучшает общее состояние систем кровообращения и лимфотока. С ее помощью можно проводить профилактику различных заболеваний.

- В процессе полового акта с фаллоимитатором происходит глубокий и одновременно деликатный массаж мышц влагалища и внутренних органов женщины. При этом степень оказываемого давления, силу и частоту движений можно регулировать рукой

- Регулярное применение фаллоимитатора дает эмоциональную разрядку и понижает уровень концентрации половых гормонов в крови.

- Сексологи утверждают, что мастурбация фаллоимитатором заметно улучшает тонус мышц промежности, включая в работу даже те, которые в обыденной повседневной жизни не задействованы.

- При соблюдении элементарных правил личной гигиены искусственный член не позволит заразиться какой-либо болезнью.

- Занимаясь мастурбацией посредством фаллоимитатора, женщина может не отвлекаться на мысли о том, что наступление ее оргазма слишком затягивается и она, таким образом, доставляет своему партнеру некоторое удобство. В обычном случае такое беспокойство может нарушить гармонию соития, мешая полностью расслабиться и сосредоточить внимание на ощущениях.

- Искусственный член позволяет женщине достичь высочайшей степени физического и психологического наслаждения. Порою таких результатов невозможно добиться даже в процессе интима с постоянным партнером. Поистине уникальные свойства фаллоимитаторов можно раскрыть только опытным путем.