Женские наручные швейцарские часы - как отличить оригинал от подделки?

Не только мужчина должен иметь наручные швейцарские часы. Женщине, обладающей престижной должностью в какой-нибудь компании, также следует приобрести такие часы. В наше время существует много подделок швейцарских часов – будьте внимательны при покупке!
Как определить подделку?
Во всем мире развит рынок поддельных женских наручных швейцарских часов. Есть настолько качественные подделки этого модного аксессуара, что отличить от оригинала их может только профессионал. Первое, что необходимо знать – такие часы очень дорогие и за 9000 руб., например, можно купить лишь подделку. У многих копий может быть картонный циферблат, цифры и насечки выполнены не очень аккуратно. Осмотр женских наручных швейцарских часов надо начинать именно с циферблата. Обратите внимание на гравировку – кроме её обязательного присутствия, проследите за тем, чтобы она была выполнена без грамматических ошибок. Ремешки настоящих часов всегда сделаны из качественного материала, а не кожзаменителя.

Подделки обычно выполнены из плохого сплава металла. Большинство ненастоящих женских наручных швейцарских часов сделано в Китае, поэтому оригинал обычно необходимо покупать лишь в специальных магазинах и дорогих бутиках. Купив женские наручные швейцарские часы, вы не пожалеете ни минуты, потому что в XXI веке они являются не только отличным способом узнать время, а и модным аксессуаром.

При покупке следите за тем, чтобы у ваших часов был хороший презентабельный вид – по ним должно быть видно, что вы за них отдали немалое количество денег. Настоящие часы имеют только швейцарский механизм, собираются исключительно в Швейцарии и проходят там финальную проверку на качество.

Оригинальное изделие всегда продается в специальной коробке из хорошего материала. Но также существует несколько фактов о таких часах: их механизм не сделан из золота, они не имеют пожизненную гарантию, их не изготовляют вручную, иногда они могут потребовать ремонта, они не всегда противостоят ударам и при неаккуратном обращении стекло может разбиться. Как видите, швейцарские часы – дорогие и качественные, но не стоит их идеализировать. Также стоит отметить и то, что как в китайских, так и швейцарских женских часах ход точный – по этому факту не следует определять, подделка перед вами или оригинал.

Итог
Женские наручные швейцарские часы – это стильный аксессуар. Главное – быть внимательным при выборе часов, важно не купить подделку. Только подлинные часы смогут сформировать образ успешной и модной женщины! Ищите билеты на самолёт по всем ведущим авиакомпаниям и авиакассам и найдите самые дешевые авиабилеты в любую точку мира. Поиск дешевых авиабилетов по всем авиакомпаниям Авиабилеты во все страны мира, актуальное расписание авиарейсов и стоимость. Купить и заказать авиабилеты онлайн на самолет быстро и удобно.