Советы по прохождению Grand Theft Auto: San Andreas - Основные миссии # 040

Ран Фа Ли

Вузи знакомит вас с Ран Фа Ли, главой одной из фракций Триады - Красного Геккона Тонга. Этот парень ужасный ворчун, но он имеет большое влияние, и с ним стоит поработать. Это возможность, потому что вам нужно ехать в аэропорт, чтобы забрать важную посылку, спрятанную в припаркованной машине. Предложите помощь, и когда вы получите зеленый свет, направляйтесь в аэропорт Истер-Бэй. Спуститесь на подземную парковку.

В самом глубоком уголке гаража стоит машина Триады. Когда вы перейдете в него, на вас нападут вьетнамцы из Дананг Бойз. Проберитесь через блокаду и бегите в гараж на северной эспланаде. По дороге в вас будут стрелять гангстеры, нужно блокировать их фургоны и атаковать мотоциклистов. К сожалению, вы не можете одновременно управлять и использовать оружие, поэтому прижмите педаль газа и попытайтесь добраться до места назначения без столкновений.

Сразу после аэропорта поверните направо и как можно быстрее бегите по порту - это кратчайший путь. Во время вождения внимательно следите за индикатором повреждений автомобиля и старайтесь не давать ему упасть до нуля. Добравшись до места, припаркуйтесь перед гаражом. Прыгайте в воду и плывите по перешейку скалы (путь отмечен светящимися красными маркерами). Время от времени на вашем пути встречаются вертикальные скальные стены, которые вы преодолеете нырянием (красные кружки). Во втором подводном коридоре есть нож, возьми его.

Награда за выполнение миссии: 6000 $, респект +

Приманка

Ран Фа Ли больше не в безопасности в штаб-квартире Вуси. Вьетнамцы наблюдают за офисом Триады и просто ждут момента, когда в дверях появится босс Триады, чтобы убить его. Вместе со слепым другом вам приходит в голову идея вывести гангстеров на поле боя.

Выйдите из дома Вузи, быстро сядьте во внедорожник, припаркованный рядом с дверью, и полностью нажмите на газ. Отправляйтесь из города в Angel Pine в Whetstone.

Двигайтесь в лес и проходите последовательные контрольные точки (светящиеся красные маркеры), стараясь избежать огня. Держите индикатор «повреждения» в хорошей форме, потому что если он упадет до нуля, вьетнамцы взорвут вам дверь и увидят ошибку (они все еще думают, что Ран Фа Ли ведет машину). Проехав изрядное количество дороги, остановитесь на придорожной заправке и доложите своим приятелям по Триаде об успехе миссии. Ран Фа Ли теперь в безопасности.

Награда за выполнение миссии: 8000 $, респект + Услуги по дизайну квартир в Тюмени.