Выкуп авто после дтп

Сегодня часто можно встретить женщин за рулем китайского автомобиля. Эти машины имеют милый экстерьер, приятный интерьер и легкое управление, не говоря уже о малой стоимости. И разумеется, это весомый фактор для выбора в пользу транспортными средствами из Поднебесной. Однако нужно сказать, что от аварий никто не застрахован. Конечно, слабый пол водит машину неплохо, по крайней мере, относится к этому серьезно и соблюдает все правила дорожного движения. Однако в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на дороге, у них не всегда срабатывает быстрая реакция вывернуть руль или отъехать на обочину.

Как продать авто после дтп

Продать самостоятельно китайца после аварии, даже если была получена лишь царапина или небольшая вмятина, достаточно сложно, поскольку автовладельцы не очень любят покупать даже авто, которые подверглись покраске. Это связано со страхом, что раз битая машина, значит, у нее есть какие-то «бока», хотя зачастую этот страх практически ничем не обоснован. И даже после рихтовки или покраски продать ТС по нормальной цене бывает непросто. Срочный выкуп авто после дтп в Москве - для нас это не проблема.

Если женщина уже имеет достаточный опыт вождения, и, так сказать, «переросла» малолитражки, и хочет купить машину большего размера и высшего класса, то и здесь могут возникнуть трудности с продажей б/у или битого авто. Во-первых, большинство женщин хотят купить новую машину, поэтому подержанная не пользуется особым спросом, хотя бывают случаи, что мужья их покупают в качестве подарка жене, а подарки не меняют. Во-вторых, если транспортное средство с механической коробкой передач, то найти покупателя будет непросто, так как женщины предпочитают АКПП, а мужчины не очень любят ездить в женских автомобилях.

Обратившись в компанию «Авторассвет», можно не волноваться за продажу китайской машины, поскольку высококвалифицированные специалисты определят оптимальную стоимость автомобиля, с учетом комплектации и ущербов от аварии, оформят срочный выкуп аварийных авто после дтп и выплатят клиенту максимальную сумму.

Программа «Trade-In» – а нужно ли это? 

Наверное, самым актуальным способом продажи автомобиля является программа «Trade-In», хотя здесь речь идет скорее об обмене, чем о продаже. Ее сейчас начали пропагандировать различные автосалоны, рассказывая о множестве преимуществ ее использования. Наверное, самым главным является отсутствие бумажной волокиты со снятием и с установкой машины на учет, все документация переоформляется сразу в салоне. И приехав туда на старой машине, можно в тот же день уехать на новой модели с полным пакетом документов.

Однако здесь есть и темная сторона медали, которую консультанты автосалона изначально замалчивают – это стоимость, по которой они оформляют выкуп битого авто после дтп. Как правило, автосалон платит за него, чуть ли не вполовину меньше реальной стоимости. Немалая плата у них за время и бумажное оформление. Более того, у автосалонов есть свои каналы сбыта, на которых они продают машину по ее настоящей цене, и получают очень серьезную прибыль. Таким образом, можно утверждать, что данная программа смены автомобиля доступна только очень богатым людям, которым некуда девать деньги.

Стоит отметить, что продать ТС по программе «Trade-In» — это вдвойне невыгодно, поскольку на бюджетные модели салоны выставляют очень практически мизерную цену. Лучшей альтернативой такого предприятия является пользование услугами компании «Авторассвет», которая быстро оформит выкуп авто после дтп дорого. Поэтому не нужно переплачивать большие деньги за время.

Услуги и контакты компании «Авторассвет»

Спектр услуг фирмы «Авторассвет» очень широкий, это практически все, что связано с покупкой популярных марок автомобилей из Китая в любом состоянии – кредитные, заложенные, битые и т.д. Желательно, чтобы авто было выпущено в период с 2005 по 2012 год. Для того чтобы уточнить ориентировочную стоимость на какую-то конкретную модель, достаточно позвонить по телефонам указанным на официальном сайте компании «Авторассвет».

Консультанты ответят на любые интересующие вопросы и предоставят наиболее полную информацию. Однако нужно сказать, что если говорить о стоимости машины, то они смогут сказать лишь примерную цену, поскольку многое зависит от состояния ТС, и оценивать его будут высококвалифицированные эксперты.

Так как многие люди очень заняты и на счету буквально каждая минута, предусмотрено три основных способа подачи заявки.

  1. Телефонный звонок по поводу выкупа автомобилей. Для того чтобы консультанты могли иметь представление о том, с чем придется иметь дело, нужно полностью описать автомобиль после аварии и ситуацию, связанную с его продажей. Если это кредит, то в какой валюте, на сколько лет, сколько уже выплачено и т.д.
  2. Заявка на выкуп битых авто онлайн предусматривает заполнение на сайте специальной формы, в которой можно максимально описать свою машину. Здесь по пунктам определяются основные характеристики автомобиля, поэтому заполнение будет простым и быстрым. Преимуществом данного способа является возможность загрузить фотографии транспортного средства, что поможет консультантам более точно определить ориентировочную стоимость.
  3. Обратный звонок пользуется популярностью только среди очень занятых людей. Они оставляют свои контактные данные, и консультант сам с ними свяжется в удобное для них время.

Независимо от того, какая была подана заявка, она будет рассмотрена в кратчайшие сроки. Поэтому продать авто любой модели из Китая не составит особого труда. Срочный выкуп битого или аварийного автомобиля с компанией «Авторассвет» — это оперативность, максимальная выгода и надежность.