Акриловые магниты

Акриловый магнит купить можно в любом городе мира. Такой магнит изготавливается из очень популярного материала — полимера. Он не вызывает аллергии и имеет массу преимуществ: долго сохраняет первозданный вид, не реагирует на физические воздействия и достаточно мило выглядит. Особенно, если над его созданием потрудились настоящие мастера.

Кто нуждается в акриловых магнитах

В первую очередь, конечно, путешественники. Каждый раз, посещая какую-либо страну, туристы стремятся увезти с собой маленькое, но трогательное напоминание о поездке — деревянный магнит либо прямоугольный магнит, выполненный из акрила. Затем это изделие крепится к стенке холодильника и проживает долгую и счастливую жизнь среди себе подобных.

В зависимости от того, какое изображение нанесено на магнит, можно рассуждать, кого оно заинтересует:

  • достопримечательности города. Этот вариант, естественно, для тех, кто желает, чтобы его посещали теплые воспоминания всякий раз, как он подходит к дверце холодильника;
  • развлекательный контент. Создается специально для тонких и оптимистичных натур. Согласитесь, получить такой маленький презент будет приятно почти каждому человеку;
  • реклама. В качестве рекламы может выступать логотип или слоган компании, а может, фотография продукции, которую она собирается успешно продвигать на рынке. Без таких магнитиков не обойтись владельцам мелких и крупных фирм, ведь он сродни традиционной визитке;
  • фотографии. Можно запечатлеть на магнитике себя любимого или членов семьи. Такими магнитами можно обмениваться до бесконечности в знак любви и верности;
  • мотивирующие изображения. Прекрасно подойдут как подарок людям, которые страстно желают добиться поставленных целей;
  • картинки с символикой, напоминающей о какой-нибудь памятной дате. Отличная идея для супругов, вечно забывающих о годовщине свадьбы.

Наша компания предлагает заказать акриловые магниты оптом, не откладывая в долгий ящик. Мы готовы выполнить произвести любое количество экземпляров в сжатые сроки. Если вы предпочтете стандартные рисунки, можно будет получить весь заказ в течение нескольких дней. А тем, кто хочет создать собственное изображение с нуля, предстоит обсудить эскиз с мастерами.

Секрет популярности акриловых магнитов

За небольшую сумму (стоимость складывается из формы и размера) можно приобрести уникальную вещицу, способную радовать долгие годы. Изделие смотрится очень эстетично и  легко вписывается в кухонный интерьер.

Изготовление акриловых магнитов — прибыльное дело, если речь идет о производстве в заводских условиях. Совсем другое дело, когда над каждым экземпляром трудятся вручную: магнит сразу приобретает уникальные черты. В нашем каталоге представлены лишь несколько таких оригинальных товаров.

Акриловые магниты, которые предлагаем мы, долговечны, не боятся ни жары, ни холода. Ими можно любоваться целую вечность: изображение с течением времени не теряет красок, так как надежно упаковано в пластиковый корпус. В целом конструкция проста и гениальна.

Ознакомившись с нашим портфолио на сайте https://greenwolfshop.ru/, вы поймете, что мы постоянно ищем новые подходы к производству — творческий процесс не останавливается ни на минуту. Возможно, вам удастся удивить наших мастеров собственными нетривиальными идеями. Мы будем только рады этому и постараемся воплотить ваши идеи наилучшим образом.

Общение с клиентами проходит удобным для них способом — в чате или при помощи телефона. Мы подробно обсуждаем все нюансы заказа для свадьбы из дерева и доставки, чтобы не получать нареканий со стороны заказчиков. Схема взаимодействия выверена до мелочей и никогда не дает сбоев.