Как выбрать онлайн-слот

Многие любители игровых автоматов совершают очень серьезную ошибку еще до начала игры: они выбирают первый слот, который случайно попадает под руку!

Это происходит потому, что многие игроки не знают, как выбрать онлайн-игровой автомат и начать играть, не сделав быстрых и небольших оценок. Это большая ошибка, которая почти наверняка отрицательно скажется на исходе игры.
Выбор слота, который соответствует вашим потребностям, ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИГРЫ - очень важная операция, которую необходимо выполнить, оценив некоторые фундаментальные факторы: ваши вкусы, стиль игры, ожидания от выигрыша, имеющийся у вас банкролл.

Анализ этих элементов позволит игроку выбрать игровой автомат, на котором играть, который наилучшим образом соответствует его потребностям.

Особенности, которые следует учитывать при выборе игрового автомата онлайн

Предпосылка является обязательной: всегда выбирайте только и исключительно игры, легальные игровые автоматы, разрешенные специальным государственным органом. Ниже приведены основные элементы, которые необходимо оценить, чтобы понять, как выбрать игровые автоматы онлайн, подходящие для разных типов игроков.

Лучшие игровые автоматы

1 . Игровой автомат для неопытных игроков

Начинающим игрокам подходят игровые автоматы с 3 барабанами. Это, конечно, самый простой вариант слота: просто крутите барабаны и попробуйте выстроить в ряд 2 или 3 выигрышных символа. Обычно слоты с 3 барабанами не позволяют делать очень большие выигрыши, однако с этими автоматами шансы на выпадение выигрышных комбинаций очень высоки даже без применения трюков игровых автоматов . Таким образом, преимущество, предлагаемое слотами этого типа, помимо простоты игры, состоит именно в большей вероятности выпадения выигрышных комбинаций, учитывая, что они состоят всего из 3 барабанов.
Поэтому они особенно подходят для менее опытных игроков, особенно если они предлагают бесплатные бонусы игровых автоматов .

2. Игровой автомат для опытных игроков среднего уровня.

Слоты с 5 барабанами идентичны трем барабанам, но имеют еще два барабана.
Большее количество барабанов позволяет составлять выигрышные комбинации, стоимость которых значительно выше.
Имейте в виду, что 5 барабанов позволяют получать более высокие выплаты, но шансы на выпадение выигрышных комбинаций ниже, поэтому вам понадобится значительный банкролл, если вы решите играть в эти слоты.
Эти слоты особенно подходят для тех игроков, которым наскучили 3 барабана.

3. Слоты для игроков, которые любят мульти-выигрыши

Игроки, которые постоянно ищут выигрыши, должны выбрать слоты Multiline (или Multiple Payline).
Эти слоты имеют ту же структуру, что и пять барабанов, но с другим количеством линий выплат. Другими словами, можно создать выигрышную комбинацию, не только выстраивая символы вдоль одной линии, но и выбирая, учитывая различные линии выплат, предоставляемые слотом.
Поэтому перед тем, как делать ставки на этот тип слотов, важно выбрать линии выплат, на которых делать ставки.

4. Игровые автоматы для игроков, ищущих очень большие выигрыши.

Для игроков, стремящихся к крупному выигрышу, наиболее подходящими являются игровые автоматы с множителем и бонусным множителем. Фактически, игры с умножением имеют свойство умножать ставки, сделанные на основе выравнивания символов на барабанах.Например: вы ставите 20 евро и получаете 3 символа вишни. Ожидаемый платеж составляет 20 евро за один токен, 40 евро за два токена и 60 евро за три поставленных токена.
Что отличает бонусный множитель от обычного множителя, так это предложение бонусного раунда: если вы выиграете этот бонусный раунд, выигрыши будут удвоены или утроены, достигнув очень больших сумм.

5. Слоты для любителей риска.

Для игроков, которые любят риск, можно выбрать слоты Buy-A-Pay, на которые вы должны поставить максимальную допустимую сумму, чтобы выиграть джекпот.
Фактически, в этих слотах, даже если выпадает выигрышная комбинация, выигрыш не возвращается домой, если не была сделана максимальная ставка.
Это тип слота, подходящий для опытных игроков с высокими банкроллами, готовых проиграть все, чтобы попытаться добиться высоких выигрышей.

6. Игровые автоматы для игроков, желающих сорвать джекпот.

Те, кто хочет попытаться выиграть джекпот миллионера, могут выбрать игровые автоматы с призами джекпота.
Самые богатые джекпоты - это прогрессивные джекпоты, предлагаемые многочисленными игровыми автоматами в сети, соединенными вместе, которые собирают процент от ставок, сделанных каждым игроком.
Этот процент увеличивает джекпот, позволяя ему достигать цифр, которые часто превышают один миллион евро.
Рекомендуется отмечать прогрессивную привязку к выбранному для игры слоту, потому что некоторые джекпоты имеют меньшее значение, потому что немногие игроки сделали ставки в этой сети слотов или потому, что процент ниже; другие джекпоты, с другой стороны, платят больше, потому что многие игроки сделали ставки на эти слоты или потому что процент имеет более высокое значение.

7. 3D-слот: для тех, кто ищет необычный игровой процесс.

Трехмерные, или трехмерные, игровые автоматы представляют собой игровые автоматы онлайн следующего поколения.
Благодаря инновационной компоновке и динамической анимации игровой процесс становится еще более увлекательным и вызывает массу эмоций.
Игровые автоматы 3D вдохновлены тематическими историями с несколькими главными героями: собакой, пойманной собачником, шпионом, призванным спасти мир, и многими другими.
Все они способны гарантировать отличное развлечение.

8. Для геймеров, увлеченных кинематографом, игровые автоматы на тематику фильмов.

Благодаря самым успешным игровым автоматам, созданным по мотивам фильмов, большое количество любителей кино могут смотреть фильмы по-разному. Такие названия, как: «Крестный отец», «Унесенные ветром», «Терминатор» - это лишь некоторые из фильмов-шедевров, которые вдохновили на создание тематических игровых автоматов, посвященных им.
Играя в эти слоты, игрок испытывает кинематографические ощущения от игры в слот, в том числе благодаря воспроизведению основных сцен, а также имеет возможность получить большие выигрыши.