Ошейники для собак любой породы

Ошейник – это неизменный аксессуар каждой собаки. И здесь действительно есть из чего выбрать! Ведь в настоящее время существуют ошейники для собак всевозможных видов и материалов, например, из ткани, искусственной и натуральной кожи, металла. Причем, зачастую у хозяина имеется целый арсенал различных аксессуаров для своего любимца. Ведь ошейники для крупных собак могут быть для разных целей и поводов.

Вариантов много

Так, например, светящиеся ошейники для собак прекрасно подойдут для прогулки в вечернее время. Ведь вы всегда будете видеть, где в данный момент находится ваш питомец, благодаря свечению ошейника, которое, кстати, может быть разных цветов в зависимости от вашего выбора. 

Также, например, существует строгий ошейник для собак для больших, средних и маленьких пород. Такой ошейник сконструирован по принципу удавки и специально создан для помощи в дрессировке собак. И крайне важно, надевать его лишь в этом случае, иначе у вашего питомца может возникнуть привыкание, а значит, он уже не будет выполнять функцию дрессировки.

Для каждого свой подход

Ошейники для собак могут выполнять важную эстетическую функции, ведь отличное украшение для вашего любимца. Причем производители позаботились об ошейниках для разных полов. Так, например, специально для дам, были созданы ошейники для собак нежного розового цвета, декорированные стразами. В подобном ошейнике ваша собачка действительно будет выглядеть очень изысканно. А для представителей мужской части собачьего рода есть масса вариантов с металлическими клепками или даже шипами.

Так что если у вашего питомца все еще нет этого функционального аксессуара, то вам определенно нужно срочно купить широкий ошейник для крупной собаки! Надеемся, интернет-магазин «Hunting Pony» поможет вам сделать правильный выбор.

Без ошейника и поводка никуда

На самом деле неотъемлемый аксессуар для собак - кожаный ошейник и поводок. Без него во время прогулки никак не обойтись. В том случае, если вы живете в густонаселенном пункте, выходить на улицу с собакой небезопасно. Во-первых, она может увидеть кошку, погнаться за ней и потеряться, либо нанести вред этой самой кошке. Во-вторых, она может встретить другую собаку, которая может причинить вред вашему домашнему любимцу. В-третьих, ваш питомец сам может причинить вред окружающим. Однако к выбору ошейника и поводка нужно подойти со всей ответственностью.

Наш зоомагазин предлагает покупателем огромный ассортимент ошейников и поводков для маленьких собак: чихуахуа, йоркширского терьера, мальтийской болонки и других декоративных пород. Благодаря яркой окраске и прочному материалу, из которого изготовлен ошейник, ваша собака не только будет выглядеть превосходно в данном аксессуаре, но и не будет ощущать дискомфорт во время его ношения. Такие ошейники не натирают кожу и не ломают шерсть.

В нашем интернет-магазине товаров для животных в Москве можно заказать кожаный ошейник для собаки любой породы. Также у нас есть изделия выполненные из ткани и качественного кожзама, декорированные бисером, стразами, кружевом, с подвесками различных форм и размеров или без них, на массивных либо мелких ремешках. Можно подобрать однотонный ошейник, либо сочетающий несколько цветов. В нашем зоомагазине можно подобрать аксессуары со скидкой, как для мальчиков, так и для девочек на все случаи жизни. Кроме того, чтобы запастись этим необходимым собачим атрибутом, вы можете приобрести сразу несколько ошейников, которые продаются в наборе.

Что касается поводков, тут также есть их чего выбирать. В электронном каталоге вы можете найти поводки из кожзама, или на цепочке, состоящей из мелких звеньев. Поводки декорированы бабочками, выполненными из заменителя кожи, бусинками, стразами и другими украшениями, либо не декорированы вовсе. По желанию, в нашем зоомагазине вы можете приобрести ошейник поводок в наборе, которые подобраны по цвету, материалу и работе, либо вы можете дать волю фантазии и купить эти два аксессуара ручной работы для Вашего любимца выполненные на заказ.

Имеющийся ассортимент товара постоянно пополняется новыми, модными новинками, о чем вы можете наблюдать непосредственно на сайте зоомагазина. Цены на продукцию адекватные и вполне соответствуют качеству и внешнему виду товаров.

Поводки для собак маленьких пород

В нашем интернет-магазине, представлен широкий ассортимент поводков для собак маленьких пород. Тут есть их чего выбирать: в нашем каталоге вы можете найти поводки из кожзама, либо на цепочке, состоящей из мелких звеньев. 

Поводки декорированы бабочками, выполненными из заменителя кожи, бусинками, стразами и другими украшениями, либо не декорированы вовсе. По желанию, в нашем зоомагазине вы можете приобрести ошейник  поводок в наборе, которые подобраны по цвету, материалу и работе, либо вы можете дать волю фантазии и купить отдельно эти два аксессуара для Вашего любимца.

Ассортимент товара в интернет-магазине «Hunting Pony» постоянно пополняется новыми, модными новинками. У нас приемлемые цены на продукцию, которые соответствуют качеству и внешнему виду товаров. Также при заказе наших товаров на сайте https://huntingpony.com/ вы получаете бесплатную доставку по городу и всей России.